Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Porträt eines jungen Mädchens, 20 Jh., Öl auf Leinwand, mitte links sign. F. Conte, Maße o.R.: 61 x 51 cm, Maße m.R.: 76 x 64 cm.